【信息时间:2025-01-07 10:35:58 阅读次数:】
项目及标段名称 | 淳安县水利防洪设施建设工程 | |
项目编号 | A3205820001004599 | |
交易发起人 | 名称 | 淳安千岛湖农业发展集团有限公司 |
联系人 | 姜文哲 | |
联系电话 | 15988815231 | |
交易代理机构 | 浙江建安工程管理有限公司 | |
成交候选人 | 名称 | 诸暨鼎鸿建设有限公司 |
注册地 | 浙江省诸暨市陈宅镇棠里坞村棠一自然村216号 | |
资质等级 | 水利水电工程施工总承包贰级 | |
法人 | 俞涤鼎 | |
项目经理 | 姓名 | 黄伟翀 |
证书名称 | 二级建造师注册证书 | |
注册证号 | 浙2332018202305001 | |
成交价 | 2093014.70元 | |
工期 | 120日历天 | |
质量标准 | 合格 | |
让利幅度 | 8.4% | |
否决交易响应的情况 | 浙江秀水环保有限公司资质证书过期;浙江泓策佳业建设有限公司项目经理前后不一致;诸暨乐达市政园林工程有限公司无交易响应函附录,实质上不响应交易文件 | |
公示期限 | 2025年1月7日至2025年1月9日 | |
监管部门 | 名称 | 淳安县水利水电局 |
电话 | 0571-89601874 |
备注:交易响应人或其他利害关系人对公示结果有异议的应当在成交候选人公示期间向交易发起人书面提出。交易发起人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停交易活动。