【信息时间:2025-07-02 16:24:41 阅读次数:】
项目及标段名称 | 通风排烟管道及垃圾房改造项目 | |
项目编号 | A3205820001004808 | |
交易发起人 | 名称 | 淳安县千岛湖镇第六小学 |
联系人 | 汪老师 | |
联系电话 | 15869041233 | |
交易代理机构 | 浙江建安工程管理有限公司 | |
成交候选人 | 名称 | 金华市纵横建设有限公司 |
注册地 | 浙江省金华市武义县白洋街道武川和苑二区下王宅路80号二楼(自主申报) | |
资质等级 | 建筑工程施工总承包贰级 | |
法定代表人 | 何力 | |
项目负责人 | 姓名 | 向爱连 |
证书名称 | 二级建造师注册证书 | |
证书编号 | 浙2332022202307342 | |
成交价 | 713189.11元 | |
工期 | 30日历天 | |
让利幅度 | 11.6% | |
质量标准 | 合格 | |
相关业绩 | 无 | |
否决交易响应的情况 | 浙江超川建设有限公司未提供资质动态核查结果证明 | |
公示期限 | 2025年7月2日至2025年7月7日 | |
监管部门 | 名称 | 淳安县公共资源招投标管理委员会办公室 |
电话 | 0571-89602029 |
备注:交易响应人或其他利害关系人对公示结果有异议的应当在成交候选人公示期间向交易发起人书面提出。交易发起人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停交易活动。